Комок в горле и тяжело дышать

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть со мной? Месяц назад слегка простудилась, температуры не было, легкий насморк и редкий кашель был. Легкие прослуоавао врач, все с норме. И ещё как бы комок в горле внизу давящий. Через 2 недели все прошло и вот этим утром я проснулась от того что не могу вдохнуть нормально беда на спине. И с самого утра тот самый комок ощущается в горле внизу там где шейный косточки под щитовидкой в ямке. Насморка нет, но бывает как залоденосиь носа небольшая. И от этого комка сухой разлраженный кашель появляется. Температура нормальная.
Что это такое подскажите пожалуйста.
Так же у меня остеохондроз есть и гастрит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-17 20:01
Здравствуйте.
Это астения после перенесенного заболевания плюс невротические расстройства.
Для уточнения и лечения нужно обратиться для осмотра к неврологу.
Всего хорошего.