Заболело в груди по середине, комок в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Сегодня после вчерашнего праздника (после того как я выпила немного шампанского) У меня заболело место, чуть ниже груди в середине, и становилось тяжело дышать, так было два дня, потом прошло..и стала замечать такое теперь всегда..Меня волнует еще одна причина, Сегодня вдруг у меня как-будто комок в горле застрял, когда глотаю, он чувствуется..подскажите что это
Теги: боль в груди и комок в горле, комок в горле и боль в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 18:42
Здравствуйте! Чаще появление кома в груди говорит о невротическом состоянии. Но нужно обратиться к терапевту и пройти гастроскопию. Если всё будет нормально - пройти лечение у невролога.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Вова 2014-01-22 18:52
Здравствуйте, у меня опухоль внутри уха.. Ударили локтем, и синяк был в начале, а потом стал опухолью, сходил в душ и попала вода, было очень больно, и потом забилось ухо, что это такое?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 10:44
Здравствуйте! Всё станет простым и ясным после похода к ЛОР- врачу, который проверит состояние барабанной перепонки. И лучше с этим не медлить.
Платная консультация
татьяна 2014-10-03 09:51
У моего мужа Тэла. Пьет таблетки. Стало трудно глотать. И боли в груди. Что это?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-03 11:41
Возможно много вариантов- от рецидива и инфаркта, до невроза и рака пищевода. Он нуждается в обследовании, вопрос не для интернета.