Ком в горле, тяжело дышать

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гейморит, аллергия, гнойная ангина
Здравствуйте, такая проблема дней двадцать назад появилось неприятное ощущение комка в горле с зыдом снаруже шеи через пару дней все прошло, позавчера данное ощущение вернулось при этом если я лежу в одной позе появилось затруднения в дыхание в одной ноздре, при повороте на другую сторону то в другой, и ощущение того что там катаеться шарик, при этом слюна проходит не очень приятно, и не приятное ощущение на языке, не большие боли в ушах, что это может быть, в детстве переболел гнойной ангиной, была аллергия, гейморит
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Необходимо увидеть состояние глотки, чтобы дать вам адекватный ответ.