Ощущение будто что-то мешается в горле, тяжело дышать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 5 часов назад появилось сильное першение в горле, как будто туда что-то попало, (простудных заболеваний нет) было тяжело дышать, начался сильный кашель, спустя пол часа дышать стало легче, но першение всё не проходит. Становится чуть легче, когда пью горячую воду, но улучшение длится недолго.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ОРЗ. Я бы рекомендовала полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (предварительно разведите его с водой 1: 10-стакан на день за 3-4 раза), затем орошайте Тантум Верде неделю.
Алина 2021-11-02 16:26
Здравствуйте
Алина 2021-11-02 16:29
Вчера в гостях ела чебурек, и будто что то проглотила. Прям как такового ощущения при глотании нет, просто прям дискомфорт в шее, хочется постоянно «кхыкатт». В принципе не могло быть там в чебуреке ничего, я таблетки сглотнуть не могу. Но дискомфорт в горле.