Сдавливание в горле и тяжело дышать

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня давит горло, где то в середине шеи. Внутри (как будто что то мешает) и бывает что тяжело дышатЬ или не могу надышаттся. Когда ложусь на левый бок отдаёт болью в плечо. И ещё когда ем еда как будто то в горле застревает и стоит там. А сегодня появился кашель и чуть чуть отходит мокрота. Проверяла сердце и щитовидную железу все ок. Что это может быть? И к какому врачу обратится для детального обследования?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку