Опухло горло тяжело дышать

Спрашивает: Мишка анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проснулся горло опухло тяжело дышать. Даже не знаю чем снять помимо все внутри опухло и очень тяжело дышать, бывает вздох делаешь и перекрывает воздух и почти до рвоты. Горло не болело и ничего не придвещала совсем. 89529448904
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Примите антигистаминное (зиртек, зодак, супрастин, лоратадин, что есть)
И вызовите скорую медицинскую помощь!

Не исключен отек квинке

Маленький язычок резко отечен, даже сосуды полопались. Может это и вирусный увулит. Но не исключен отек и гортаноглотки.