Ком в горле, боль в шее, тяжесть в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 7 месяцев назад появился ком в горле справа. Несколько раз исчезал и снова появлялся. В данное время помимо него появились боли в шее справа спереди, отдающие в голову и в ухо. В груди посередине появилась тяжесть, трудно сделать вдох. Иногда вечером бывает температура 37,1. А также редкий сухой кашель. Всё это очень мешает и беспокоит. Скажите пожалуйста, может ли это быть лимфома? К кому обратиться или какие анализы сдать? Спасибо.
Теги: ком в горле и боль в шее
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.
Но, на всякий случай, следует пройти ряд обследований - общий и биохимический анализ крови, УЗИ щитовидной железы, ФОГК.