Неловкое чувство в горле, ком, на гортани неровности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Часто в детстве болела ангиной
Здравствуйте,
Очень беспокоит ком в горле, усиливается к вечеру, с утра донимает кашель, чувство как в гортани слизь туда-сюда, и не откашливается. Затем кашель проходит и появляется чувство кома в горле, так уже вторую неделю. Полощу горло с календулой и содой. Температуры нет и не было, простуда была, немного насморк перед появлением кома. В горле, на гортани как неровности какие-то, прыщи или даже не знаю как их назвать, несильно болит горло, но от утреннего кашля болит в груди, помогите пож-та разобраться что это? Очень переживаю
Теги: ком в гортани
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит, но учитывая боли в груди от кашля следует у терапевта исключить трахеобронхит. Сейчас полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в день неделю.
Обязательно проконсультируйтесь с терапевтом.