Пупырышки, ком в горле, изредка кашлю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, заболела еще на начале лета (примерно 20.06.16) насморк, кашель, болело горло (не сильно). Потом вроде бы через неделю насморк прошел боль в горле тоже проходила (днем оно не болело совсем), но как только дело движется к вечеру у меня снова оно начинало болеть (болело вечером и рано утром), а также кашляла.
14.07.16 ела рыбу и поцарапала горло, (теперь когда глотаю побаливает конкретно в одном мете (просто поцарапала), я думаю это болит сама царапина но само горло не болит. Так же 14.07.16 заметила что горло какое то странное: ком в горле, какие то пупырышки а еще я до сих пор немного покашливаю (ну может 1 раз в день (дело не в рыбе и не в царапине от нее) и иногда пропадает голос откашляюсь и нормально. Пожалуйста, скажите что у меня с горлом. Вот фото ↓. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Используйте спрей Йокс 3 раза в день в течении 5 дней.