Сухость во рту, боль в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянно болит горло, сухость во рту, иногда ком в горле. Боюсь идти к врачу, вдруг рак. Температуры нет,36,6 стабильно. К утру осиплость, прокашливаюсь и она проходит. Боль не сильно выраженная, также губы покрываются сухой корочкой. Не курю, пью редко.
Теги: сухость во рту игорле с болью
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжоги, привкус кислого во рту? Нет ли у вас сахарного диабета?
Евгений 2017-04-17 20:58
Изжоги нет, привкус кислого тоже нет. Иногда прошение или ком в горле. Из за чего появляется кашель. Если ком в горле. То отхаркивается зелёная слизь, типо соплей. Боль в горле с утра сильнее, ближе к вечеру почти проходит. Незнаю, может вам это поможет в определении диагноза, у меня постоянная отрыжка, если я пью что-то газированное или переедаю. Главное чтобы не рак и не синегнойная инфекция а то я начитался уже(
Евгений 2017-04-17 21:42
И да. Ещё я работаю на металлообработке, там бывает пыль металлическая, может ли она как то влиять на моё горло?
Здравствуйте! Судя по симптоматике имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, что требует консультации гастроэнтеролога. В отношении синегнойной палочки сдайте мазки на флору из глотки с чувствительностью к анттибиотикам.
К онкологии данный процесс отношения не имеет.