Боль в грудной клетке, тяжело дышать, хруст, давит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я парень, мне 25 лет. Очень сильно беспокоит давление в области грудной клетки, дышать тяжело. Я курю очень много, раньше по три-четыре пачки в день скуривал, теперь чуть меньше. Образ жизни веду сидячий. Начались такие проблемы года два назад. Но я как-то свыкся. Теперь к выше названным симптомам добавились боль в грудной клетке, хруст и ощущение, будто произошла какая-то деформация, словно кости не могут встать на место. Боль ноющая и немного как бы обжигающая, чуть ли не постоянная. В сидячем положении особенно тяжело, а сидеть приходится много, так как работаю сидя. Легче в положении сидя или лежа.
Теги: боль в грудной клетке справа
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта, который определит объём обследований и необходимость в консультации хирурга.