Тяжело дышать груд клетка сжата, заложенность в груди

Спрашивает: Айгуль Муртазина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Впоследние два месяца ухудшилось состояние а вообще болею два года уже как родила, сильно простудила поясницу и грудную клетку , плюс стресса много начались проблемы со здоровьем . Давид в голе, кружиться голова, стоит немного резко повернуться сразу теряю ориентацию, слабость сильная , давление низкое пульс высокий. Пару раз была температура без насморка в груди и поясница болела , было много стрессов, особеннт зимой 2019 в февряле, месяц, сильный страх и депрессия. Раньше не было жалоб на сердце но уже много лет плохо себя чувствуб. Первые жалобы на серлдце весной 2019 года проснулась от того что жжет сердце и больно потом отпустило. Иногда когда ходила начала замечать как будто немного тяжело дышать, как будто легкие сжаты. И как то в сердце Режущая боль отдает в левую подлопатку. Именно с сердцем началось все после зимы после простуды и стресса. При засыпании сжимает в груди и дыхание замедляеться Иммунитет ослаб сильно и тонзилиты постоянно. По обследованию протрузия грудной клетки, остехондроз, лордоз, сколиоз. Мрт головы добавила заключение ниже. Узи сердца первое прошлогоднее, там вроде как нет патологий, в этом году узи: Триксп. Рег 1 ст митраль. Рег 1 степ. И недостаточности легочной артерии первой степени. . у меня уже год в гортани справа где хрящи боль странная , вначале просто кололо теперь хрустит гортань при глотании и как раз в течени года проблема с сердцем ухудшилась может связано. Бывает спереди ребра грудина болят, при поворотах туловища боль в середине груди. Бывает вдох делаю справа где гортан боль отдает в середину груди.
Вопрос такой 1) ВПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДДЫШКИ усилилась после ингаляции с эвкалиптом как будто легкие сжаты и давит в груди НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТО ИЗЗА ЛЕГКИХ ИЛИ ИЗЗА СЕРДЦА? 2) может у меня какая то инфекция хрящей или в грудной клетке? . ВРАЧИ УПУСТИЛИ ВОН ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА В СЕРДЦЕ ПЕРЕШЛА. МНЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ЧТО СО МНОЙ. ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ А НЕ СИМПТОМЫ. Пожалуйста назначте обследование правильное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца без патологии, скорее всего причиной ваших состояний является невроз