Сердце, легкие, побочка анастезии

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, два месяца назад было кесарево с помощью ЭА через 10 дней под общим наркозом чистили матку так как была жидкость в полости матки. После всего этого начала замечать что печет между грудной клеткой начиная с желулка и волной поднимается до горла и в жтот мамент как буто тяжело дышать это продолжается буквально пару секунд потом проходит, стала замечать что две недели была в больнице в спокойствие и не нервничала этого почти не было, дома когда злюсь, спорю или нервничаю когда делаем уроки то это происходит бросает в жар горит между грудной клеткой и тяжело дышать. До кесарево на 40 недели беременности перенесла орв без температуры с сильным сухим кашлем, сердце всегда было здоровым, легкие в порядке кроме ангини раз в год ничем не болела, ожирением не страдаю. С детсва псориаз на фоне пораженной цнс. Меня интересует может ли это быть последствием анестезии? Оно могло как то повлиять на сердце или легкие? Мне страшно что это сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то то обследования по сердцу?