Сильно бьется сердце и высокий пульс
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Беспокоит меня сердце. Очень быстро бьется и сильно, что аж, когда лежу на спине, грудь подпрыгивает. А потом, как будто, такие ощущения, что раздувается, толчки сильные. Становится тяжело дышать, полный вдох не могу сделать, как будто в легких уже есть воздух. Давление поднимается 130/80, Пульс под 100-105. Очень не комфортно с этим. На счет дышать тяжело. За целый день, мож пару раз отпустит и все. Температура в течении, ну пол года точно, 37.1 - 37.5.
Что это такое. Очень страшно. Всякие плохие мысли лезут в голову. Столько накрутила себе, что ужас. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. На кардиологическую проблему не похоже. А с температурой следует разбираться у терапевта.
Вероника 2014-10-18 16:06
Спасибо.
Я уже у кого только не была. МРТ головного мозга делала, флюорографию и рентген легких, УЗИ сердца, кардиограму " 100 " раз уже, УЗИ ОБП + (почки, надпочечники), кровь с пальца, с вены, мочу, пульмонолог, лор. Все норм. И мне кажется, что, а мало ли что-то не увидели. И по второму кругу пошла, только в другой клинике.