Сильно стучит сердце, постоянно кружится голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Позвоночник не в порядке ..Желудок...И конечно сосуды деформированы.
Помогите болею по неврологии(остеохондроз, сосуды защемлены и мало кислорода поглощаю за счет этого гипоксия. Кардиология(сердце стучит очень сильно пью карвалол ну в моем возрасте этого делать не хочется. Говорят это все с детства. Помогите или посоветуйте уже 9 месяцев не работаю.Не живу, а существую.Постоянно дома голова кружится все время и шатает, как пьяную.
Теги: сильно бьется сердце и кружится голова, сильно стучит сердце и дышать тяжело что делать, кружится голова и сильно бьется сердце
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-11 10:03
Дистанционно сложно что-то говорить, тем более без подробной информации. Как минимум нужен разговор с вами. Но лучше, что бы вы обратились к специалистам по месту проживания. О том, как выходить из психологического кризиса смотрите видео на моем блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html