Расшифровка ЭКГ, сильно стучит сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. P. S. Сильно стучит сердце около месяца. Мне 25 лет. В данный момент сдаю ещё анализы и жду записи у эндокринолога. Но я беспокоюсь, всё ли в порядке. Ещё хочу добавить, что последние 2 года лечусь от синдрома раздражённого кишечника.
Теги: если быстро бьется сердце на экг какой анализ будет, кардиограмма показала тихо бьется сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-06 22:23
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие изменения, попробуйте выполнить ЭХО-КГ, но думаю, что причина в анемии или гормональных нарушениях. Сдайте анализ крови.