Жмет и сильно стучит сердце

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Последние три недели жмет сердце всегда (без корвалтаб) не могу. А теперь еще и спать не могу, как только ложусь боль становится очень резкой. И еще сердце очень сильно стучит и как-то хлюпает, как-будто захлебывается кровью. Нет больше сил терпеть. Помогите.
Теги: сердце как будто захлебывается, сильно жмёт сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-16 04:49
Здравствуйте. ПРежде всего необходимо зарегистрировать ЭКГ и исключить патологию позвоночника.