Тяжесть в груди, тяжело дышать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я с детства занимаюсь спортом, танцами, более 11 лет, у меня был перерыв в танцах 4 месяца. После я пошла на тренировку, и сильно перетренировалась после чего у меня сильная креатура что еле хожу, и самое главное, учащенный пульс, тяжесть в грудной клетке, немного тяжело дышать. Сейчас второй день после тренировки. Подскажите пожалуйста, что с сердцем и почему тяжесть в грудной клетке, что делать и опасно ли это? Очень сильно боюсь. Заранее спасибо за ответ!
Теги: давит и жжет в груди и тяжко дышится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна! Вы когда-либо делали узи сердца? Можно принять валериану или пустырник, вероятнее это нервное или мышечные боли после тренировки.