Одышка, не могу вдохнуть полной грудью, тяжесть в грудной клетки

Спрашивает: Елена Сугоняко
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен 1 степени
Здравствуйте, уменя одышка, боли в грудной клетки давящего характера. Результаты кт и фото. Ранее была одышка на поры горчего воздуха, а сейчас при наклонах. Мне сказали, что нужно операция.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы экг, узи сердца?