Частые боли в сердце, тяжесть в грудной клетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 24 года. Где-то полгода частые боли в сердце, как будто камень ложат. Иногда трудно дышать. Пожалуйста помогите!
Теги: тяжесть в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория! У вас нормальная экг. Скорее всего, симптомы объясняются вегетососудистой дистонией. Принимайте адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца. Важны правильное питание и регулярные занятия спортом.
Будьте здоровы!