Болит сердце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 30 лет, беспокоит уже в который раз боль в области серца и лопатки. Раньше никогда проблем с сердцем не было. Что это может быть?
Теги: консультация кардиолога, болит сердце, болит сердце неделю, неделю болит сердце, уже неделю болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2011 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш пол, характер (жгучая, колющая, ноющая, давящая и т. Д.) и точную локализацию болей (за грудиной, в левой половине грудной клетки, область молочной железы).
Нина 2011-05-19 11:25
Пол женский, боль колющая в левой половине грудной клетки
Если у вас нет проблем с менструальным циклом и боль не связана с физической нагрузкой, тогда данные симптомы не связаны с заболеванием сердца. Возможно, дает о себе знать остеохондроз или кардиалгия на фоне эмоциональных переживаний.
P. S. Будьте здоровы!