Неприятные ощущения в области грудной клетки и левой лопатки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотел бы к вам обратиться за помощью.
уже около недели у меня при глубоких вдохах и напряжения туловища, болит сердце и иногда когда я поднимаюсь с кровати вместе с сердцем, болит слева где лопатка.
к врачам не ходил, не обследовался, хотел бы выслушать вашу консультацию что это может быть, и может ли оно пройти само по себе?
мне 14 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Андрей по вашим описаниям это грудной остеохондроз, а не сердце
Платная консультация
Андрей 2021-12-22 12:10
А это может пройти само, чтобы не ходить к врачу?
Или посоветуйте какие нибудь действия для улучшения состояния.
Подскажите что нельзя делать при этом заболевании и тп
Может и само пройти, но вообще нужно делать зарядку для грудного отдела позвоночника, пропейте несколько дней мовалис по 1 т утром и натирайте место где болит меновазином утром и вечером
Платная консультация
Андрей 2021-12-23 07:13
Извините, а таблетки мовалис, сколько миллиграмм требуется для моего возраста(14лет) ?