Давящие ощущения в области сердца и боль в левой лопатке
Спрашивает: Александр Синкевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неприятные давящие ощущения в области сердца. Иногда боль начинает просто в левой лопатке без давящих ощущений. Занимаюсь бегом. Никакой одышки нет. Боль прибеге практически полностью проходит. Возникает спонтанно, может длиться недолго может усилиться и длиться долго. Несвязанна с кардионагрузками никоем образом. На всякий случай сделал УЗИ сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи нет ничего страшного, и вообще это не кардиопроблема, иначе бы при физ нагрузке было бы хуже, это может быть грудной остеохондроз или невроз