Боли и дискомфорт в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синусовая аритмия, ставили
Здравствуйте, беспокоят боль и дискомфорт в области сердца (боль если и есть то совсем слабая) под левой грудью (3-4 см ниже левого соска) Как поступать? Началось все 3 недели назад. Начал заниматься пробежками (от 2 до 5 раз в неделю) на пульсе до 180 ударов в минуту (бегаю с пульсометром). В этот же период начался очень сильный стресс (связано с семейными проблемами). Вот я не знаю из за чего болит - стресс или физ. Нагрузки. Подскажите как обследоваться. Боли и дискомфорт появляются независимо от времени и физ нагрузок.
Теги: что с сердцем если нельзя ложиться на левый бок сразу сердцебиение жжение боль и одышка при ходьбе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Обратитесь для начала к неврологу.