Боли в области сердца, учащенное сердцебиение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, нахожусь в сильном стрессе, панические атаки, 3 месяца беспокоят боли в сердце, кардиограмма, ритм синусовый нерегулярный, чсс 61-79 вертикальная позиция. При стрессе начинает болет, грудь как будто зажали, при этом боли в спине и шее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-29 19:40
Здравствуйте. Это не связано с сердцем, скорее проявления остеохондроза.