Учащенный пульс, боли в области сердца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: аутоиммунный тиреоидит, гиперфункция щитовидной железы.
Здравствуйте, 2 недели назад я переболела ОРВИ, осложнения-гайморит, трахеобронхит (показал рентген), лечилась медоцефом. Участился пульс - сегодня 90, болит и печет в области сердца, под лопаткой, а вечером сильная резкая головная боль уже третий день. Давление 12580. Связано ли это с сердцем или с легкими?
Теги: учащенный пульс и боль в сердце, болит сердце и учащенный пульс, боль в сердце и учащенный пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-10 19:39
Здравствуйте. По описанию скорее похоже на проблемы с легкими. Вероятно стоит выполнить рентген.