Боль в сердце, учащение пульса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пролапс 2 степени, синусовая тахикардия. Очень часто стал учащаться пульс до 160-170 ударов в мин. Не хватает воздуха, тяжесть в груди. В последний раз когда участился пульс левая рука онемела вся, левая нога немного подкасилась и немного занемело лицо. Через 2 недели стало плкалывать в груди, в области сердца, особенно когда ложусь спать. Ходила к врачу, мне сказали меньше нервничать и проверить щитовотку. Щитовитка в порядке. Купила успокоительные, но лучше мне не становится. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы исключить пароксизмальную тахикардию вам необходимо сделать чпэс или хотя бы холтер экг.