Боли в сердце, дискомфорт, учащенный пульс

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, пролапс митрального клапана
Здравствуйте!
Меня зовут Маргарита, мне 27.
Уже неделю меня беспокоит сердце. По ночам показывающая боль, днём тяжесть в грудной клетке слева, дискомфорт, когда начинаю глубоко дышать, становится легче. Со стрессом это не связано. Бывают приступы ноющей боли слева, сильно стучит сердце.
Вредных привычек у меня нет.
Скажите пожалуйста что это за состояние какие обследования нужны, УЗИ сердца?
У меня тахикардия и пролапс митрального клапана, вогнутая грудная клетка.
Вчера пульс был 100.
С уважением, Маргарита

Хронические болезни: Тахикардия, пролапс митрального клапана
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать ЭКГ, УЗИ сердца, сдайте общий анализ крови, на ТТГ и ферритин