Пролапс митрального клапана 2 ст

Спрашивает: Жикунова Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб 2 ст
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! В последнее время у меня начались проблемы с сердцем: боли и тяжесть, долго непроходящие. Ранее постоянно наблюдались аритмии и тахикардия, частые головные боли, появилась одышка. Сделала УЗИ и кое-какие анализы. Диагноз: пролапс митрального клапана 2 ст. Знакомый врач, посмотрев результаты, сказал, что нужна будет операция. Доктор, посмотрите, пожалуйста! Неужели всё так плачевно? Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет операция точно не нужна вам, чито касается такого состояния это может быть от пониженного гемоглобина и возможно проблем с щитовидкой