Боль в области сердца, сдала анализы

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдала анализы, чтобы проверить сердце. Помогите разобраться в результатах, а то я такой паникёр, что себе напридумала все болячки. На ЭКГ прибежала и не успела успокоится, сразу бегом сделали анализ, сердечко как у зайца стучало.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте страшного по обследованиям ничего нет, частый пульс связан с тем что после ходьбы пульс не успел восстановиться
Платная консультация
Владлена 2021-12-01 14:04
Меня еще испугало, что написано про умеренно выраженные изменения в левом желудочке, что это может означать?
Это как раз за счёт частого пульса не переживайте
Платная консультация
Владлена 2021-12-01 14:17
Благодарю Вас! Вы меня успокоили, а то разболелось с перепугу все.
Владлена всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!