Жжение в области сердца
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, резкое жжение в области сердца и сильно болит затылок, не понятные ощущения в языке, слабость, скорую нужно вызывать? Что это может быть? Ранее такого не было, выпила валерьянку и валосердин капли
3 ответа
Здравствуйте. Сначала измерьте давление.
Юрий Алаев Самара 2019-08-17 11:40
Жжение в области сердца боль отдаёт в левое плечо и левую кисть при интенсивной ходьбе и движении, нитрогрицерин помогает. У меня единственная почка бронхиальная асма и возраст 83 года АД 164-92-67. КАКИЕ препараты лучше принять? Спасибо !