Боли в груди, жжение в области сердца,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема: уже 3й месяц у меня
1) боли в грудной клетке(в области сердца): тянет, жжёт, отнимает левое плечо, болит верх спины
2) пульс скачет(в спокойном состоянии 80) сейчас нормализовался, даже низко для меня(бывает 56-58) 3) затруднено дыхание, не хватает воздуха
4) дико болит верхняя часть спины, плечи.
В прошлом году была лёгкая степень тех симптомов, что сейчас. Обнаружили кисту в щитовидке (4мм), сказали наблюдаться. Пропила:
Магнелис б6, панангин, бисопролол. Все стабилизировалось.
Зимой опять началось и в феврале 2020 г пошла в больницу, сдала Экг, кровь на холестерин и сахар.
В эту зиму занялась самолечением и пила по 25мг (по четвертинке утром-вечером) в течении примерно 2х месяцев - эгилок(метопролол), поняла, что ничего не поменялось, остановилась.
Опять пропила панангин и магнелис б6, врач сказал, что нужно каждые 3 месяца пропивать магнелис б6.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?