1
Боли и жжение в области сердца, фиброз стенок клапана
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 32 года, рост 172 вес 58кг, сильно беспокоят боли в области сердца, жжение, одышка, острая пронизывающая боль отдающая в подбородок и левую руку. Сделала Узи сердца, ПМК 4,5 мм с регургитрацией, фиброз стенок клапана, перегородки и задней стенки сердца, кальциноз аортального клапана. Скажите пожалуйста что это все значит и как лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа
Здравствуйте, Оксана! Ничего такого страшного по УЗИ нет, что потребовалось бы срочно лечить. В каких ситуациях появляются боли в груди, связаны ли с движениями, вдохом, сколько длятся?
-1
Оксана 2015-05-08 13:50
Боли ни с чем не связаны, но когда появлются, то вдох и выдох затруднены, длятся не долго, но повторяються часто
Связь с сердцем маловероятна. Обратитесь к неврологу.
-1