Болит в области сердца боль в груди трудно дышать тошнота

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли отклонения в ЭКГ УЗИ проходил сказали потологий нет. Зарание Блогадарен вам ща помощь! Болит в области сердца и в середине груди становится плохо дышать всегда вяло себя чувствую весь бледный потярел в весе !
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На экг синусовая тахикардия, неполная блокада правой ножки пучка гиса. Ничего страшного, что могло бы вызвать ваши симптомы. Нужно искать причину тахиксрдии. Сдайте оак, гормоны щитовидной железы, рентген легких.
Владимир 2017-02-07 12:30
Скажите пожалуйста прошёл узи сказали нет потологий что можно попить от тихакардии да и мне сказали что у меня ВСД
Здравствуйте! Если других прчин тахикардии не выявлено, можно принимать кораксан по 5мг 2р/сут.