Боль в области сердца, одышка, тошнота, трудно дышать, слабость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотез
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Три дня были боли в сердце, ключице, спине, тошнота, позывы к рвоте, затруднённое дыхание, при минимальных нагрузках слабость и ощущение нехватки воздуха. Думала желудок, лечила, но состояние ухудшилось, попробовала корвалол выпить, стало чуть лучше. Наследственность болезни сердечно- сосудистые, щитовидной железы. В поликлинике сказали что ничего страшного.
Но мне немного страшно когда такое состояние. Подскажите пожалуйста как можно поправить, если не сложно. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Существенных отклонений не видно.