Начались боли в сердце, по ночам трудно дышать
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня на протяжении 10 месяцев, начались боли в сердце, по ночам трудно дышать, головокружение, тошнота, нервозность на все, редко бывает хорошее настроение, но это происходит не постоянно, 2,3 раза в неделю, раньше это появлялось только ночью, но сейчас начало и днем, сегодня когда встала у меня сильно прихватило сердце, было такое ощущение, что оно за что то задело, и сейчас, когда хотела лечь спать, началось сильное сердцебиение, тошнота, голова как будто взрывается и что то там происходит, не знаю как это описать, появляется большой страх, выпила успокоительное, но не помогает, что делать? Что это может быть? Как я знаю у меня никогда не было никаких проблем со здоровьем, я не пью, только курю. Спасибо заранее.
3 ответа
Здравствуйте. Симптомы похожи на ВСД, обратитесь к терапевту, чтобы пройти минимальные обследования.