Боли в сердце, сердцебиение, головные боли, общая усталость
Спрашивает: Владимир21
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня не давно начало очень сильно болеть сердце (такое ощущение что оно горит) сильные головные боли, перед глазами летают как звёздочки (очень сильно мешают) сердцебиение. Пошёл до кардиолога мне померяли давление 150/90. Послали на УЗИ: фиброз мк, пролапс митрального клапана 1 ст. ЧСС 100. Метаболическая кардиопатия. И послали на ЭКГ. Когда мне делали ЭКГ врач сказал срочно идти к кардиологу. Можете сказать что на ней не так? Спасибо большое за потраченое время на меня.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-28 13:18
Здравствуйте. И Ваша ЭКГ в норме.
Аксана 2022-07-01 20:15
К мою посмотрите пожалуйста ????????????