Давит в области сердца
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 месяцев головные боли и неприятные ощущения в области сердца. В июле 16 года делала экг, всё в норме. Сегодня сделала очередной раз, т. к периодически возникают то покалывания, то тяжесть в сердце, да и в груди в целом. Интерпретируйте пожалуйста сегодняшнее Экг. Имеется остеохондроз шеи с протрузиями и грыжа 0.27мм. Но головные боли доктор сказал не от него. Скорее всего головная боль напряжения.
С Уважением
Спасибо
С Уважением
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Экг без изменений, боль с сердцем не связана. Сделайте уздг сосудов шеи, может и мрт мозга.
Здравствуйте. Существенных изменений по данным обследования не обнаружено, за исключением возможного повышения внутричерепного давления. Если это действительно так (нужен осмотр глазного дна), то вероятно помогут мочегонные.