Если был сепсис, то что могло повредиться?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 года назад отравился шаурмой, была высокая температура, потом чтото произошло в области сердца и в голове (до сих пор не пойму что). Сейчас постоянные боли в области сердца и головные боли. Прошёл всё что можно: узи сердца, экг, холтер, мрт головы. Ничего не обнаружили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Если бы какие-то осложнения на сердце случились, обязательно были бы изменения на узи/экг/холтере или в анализах.
Андрей 2019-10-20 16:58
По вашему может быть такое, что по результатам исследования всё хорошо, а на деле чтото не так? Может быть это тимус?
Здравствуйте! Нет, хотя бы одно исследование выявит изменения.