Давит в области сердца, беспокойство
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неожиданно почувствовала давящую боль в сердце, терпимую но очень неприятную, лежа она не прошла, отдает в лопатку, появилась какая то нервозность. Сейчас боль как спазмами. Что то я волнуюсь.
Часто бывает тахикардия, но зимой делала Экг были метаболические изменения в миокарде.
Уже минут 30 не проходит. Это не сердечная патология?
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на проявление остеохондроза, но можно сделать ЭКГ.