Почему боль в области сердца?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала ЭКГ и ЭХО-КГ. Результат ЭКГ " Ритм синусовая барикардия, отклонение ЭОС влево, ГЛЖ, деффузное изменения в миокарде", результа ЭХО-КГ "Щелковидное ООО. " Симптомы: боли в области сердца, немение левой руки, чутствую сильное биение сердца, повышение пульса до 110. В детсве ставили диагнозы" Дисметаболическая кардиопатия, предсердная экстра систолия, сердечную недостаточность ". Подскажите какие обследование пройти? Чем лечить?

1 ответ
Здравствуйте. По сердцу нужно сделать холтер, обследоваться у эндокринолога. Также показаться неврологу, так как боль и тахикардия могут быть связаны с остеохондрозом.