Боли в области сердца разного характера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце. Бывает простреливает, немеет плечо. Отдаёт в левую руку
Боль где то под Грудью. Плечо долго не проходит. Боль разного характера. Начинается сильная паника. Бывает болит вверху посередине. Что это может быть? Какое обследование нужно пройти. ЭКГ делала месяц назад тахикардия 109 ударов в минуту. И сказали нормальная. Может ли ЭКГ не показать какие то заболевания сердца или это невралгия? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-12 08:35
Здравствуйте. Похоже на боли неврологического характера, нужен осмотр невролога.