Помогите пожалуйста странная боль в области сердца непостоянного характера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Вчера ранним вечером появилась неприятная боль в области сердца, немного ниже соска и чуть левее. Лежал на спине заболело на секунду, потом повторялось ещё с периодичностью 2-3 секунды и прошло через пару минут. Дальше где то раз в час немного колящая боль появляется однократно на секунду.
Было и перед сном и сейчас есть. Раз в пол часа или раз в час появляется точечная боль на пару секунд точной локализации потом исчезает. В момент болевого эффекта кратковременно ощущение страха и показывает левая рука. Делал 2 месяца назад УЗИ сердца, там было все в норме, кардиограмма так же была хорошая без нюансов.
Так же страдаю неврозом после ковида, иногда бывает тахикардия и ПА. Но болей в сердце даже кратковременных не было. Может что то с сердцем случиться на фоне невроза и стресса? Если обследование ничего плохого не обнаружило? Я сейчас не могу сходить к врачу, оказался в зоне боевых действий и сижу дома.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз в сочетании с неврозом