Болит в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после чашки кофе болит в области сердца. Уже 3-й день болит. Боли постоянные, отдаёт в руку левую, плечо. Сердце стучит. Что это может быть? Какие таблетки выпить? Не ходила к врачу.
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте давление и пульс у вас сколько?
Платная консультация
Ирина 2021-09-14 13:04
Давление 113 на 72, пульс 80
У меня утром понос 2 дня подряд был.
ЭКГ сдала, прикрепила. Боли в области сердца бывают, когда выпью вино.
По ЭКГ у вас все хорошо, это нервы, корвалолом не пробовали снимать эти боли?
Платная консультация
Ирина 2021-09-15 11:05
Спасибо за ответ! Я только пью настойку валерианы, корвалол не пила. А если это нервы, то боли могут отдавать в спину, в лопатку, в левую руку и иногда в челюсть? Сжимающие боли в области сердца бывают, когда помоюсь под душем горячим или в бане. Когда нервничаю, испытываю стресс, тогда тоже болит.
Конечно могут, ведь именно там и проходят нервы
Платная консультация
Ирина 2021-09-15 18:05
Больше никакого обследования не надо? Узи сердца может пройти? Корвалол капли попробую попить. Спасибо
УЗИ можно пройти для самоуспокоения