Одышка, боль в области сердца, немеет левое плечо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам, так как не знаю как такое может быть. В 2014 году проходила мед осмотр на водительское удостоверение, на ЭКГ под вопросом поставили порок сердца, сказали пройти УЗИ, прошла, там все хорошо, но при этом я чувствую себя не очень. После того как понервничаю у меня болит в области сердца, на перемену погоды(ну или так совпадает) делается низкое давление, одышка, боль в в области сердца, немеет плечо и боль чувствуется в пальцах левой руки. Решила повторно сделать ЭКГ буквально, вчера терапевт сказала, что ничего страшного нет, там написано следующее - Синусовая тахикардия с чсс 92 уд в 1, горизонтальное положение ЭОС нарушение в/желудочковой проводимости. Ну что то же не так! Может вы сможете мне что-то разъяснить. За ранее спасибо! Жду ответа!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг у вас вариант нормы, немного ускорен пульс. Вероятнее всего присчина вашего плохого самочувствия- вегетативная дисфункция. Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца.