Тахикардия, боль в области сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор
У меня такая проблема. Уже недели две болит левая лопатка, но не постоянно, а при движении и кашле.
Еще начало покалывать то в области сердца, то в плече, то под левой грудью. Часто становится плохо, как полуобморочное состояние, начинается сердцебиение, головокружение, начинаю часто дышать и колики усиливаются, потом все проходит. Сделала экг, вроде все нормально.
У меня были проблемы с сосудами, было и головокружение, и полуобморочное состояние и низкое давление, лечилась у невролога.
Нужно ли обследоваться у кардиолога? Просто живу в сельской местности и у нас в больнице ничего кроме экг не делают.
Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-12-01 23:39
Здравствуйте. По описанию патогномонично для невралгической боли.