Тахикардия, признаки гипертрофии левого желудочка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. 10.03.21 привился второй компонентой вакцины «Гам Ковид Вак». На пятый день после второй прививки были боли и жар в области сердца, учащенное сердцебиение (до 100) , пониженное давление (100/60). Длилось это около трех дней.
В настоящий момент беспокоят боли в области сердца и аритмия.
Сделал кардиограмму и анализ крови. Врачей кардиологов у нас в городе нет.
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать.
Насколько это опасно. Можно ли заниматься пробежками?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим обследованиям вижу только учащенный пульс, но он ритмичный, анализы в норме, при домашнем измерении какой у вас пульс?