Гипертрофия левого желудочка постоянно ноет в области сердца и болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит, грыжа шейного отдела, остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, у меня гипертрофия левого желудочка (желудочек немного увеличен), назначили престариум 8 мл., и конкор 2,5мл, пью каждое утро, можно ли совмещать эти два препарата. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-21 06:47
Здравствуйте. Препараты совместимы.
С уважением, Лиана Алексеевна.