Тригинемия постоянная
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте. Моей маме 65 лет. С 30 лет заметили га кардиограмме гипертрофию левого жедудочка. Никак не появляло себя. Мама очень нервный человек. Постоянно прыгает давление. То 160 на 100 то 100 на 50. Примерно 2 месяца назад началась стойкая тригенемия сердца. Экстросистолы каждый третий удар. Кружится голова, брадикардия. Поставили холтер. Его пока не расшифровали. Сегодня были на экспертном узи. Высылаю заключение. Скажите пожалуйста на сколько опасно? Какие прогнозы? Может ли потребоваться операция?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

6 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-31 17:07
Здравствуйте. По данному исследованию сердце функционирует хорошо, сократительная способность в пределах нормы.
Есть изменения, связанные: