Признаки гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при прохождении местной комиссии перед ВВК возникли проблемы с ЭКГ-типа плохая, признаки гипертрофии левого желудочка. Поехал в соседний город и платно сделал экг, был на приеме у кардиолога-тот замерил пульс, давление, послушал-никаких проблем не обнаружил по экг, кроме не полной блокады левой ножки гиса, и сказал что это норма. Проблем с сердцем не было, выдерживал без проблем высокие нагрузки как длительные так и короткие. Как считаете, будут ли проблемы на ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На всякий случай сделайте узи сердца, чтобы подтвердить отсутствие гипертрофии.